Subasta 878T, Lote # 80
Firma ilegible. Siglo XX Paisaje otoñal con cabaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 2,000-3,000